+7 (391) 253-82-80 | 232-37-78
Назад
14 Dec 2020 - 2 МИН

Газовые плиты в Красноярске. Как правильно купить газовую плиту?

В данной статье мы постараемся вкратце объяснить, на что нужно обращать внимание при покупке газовых плит, газоэлектрических плит или чисто электрических плит

Абсолютно не ломающейся техники не существует, это конечно понятно всем. Иначе бы отпала необходимость в специализированных сервисных центрах. Но частота выхода их строя тех или иных узлов газовых плит, газоэлектрических плит и чисто электрических плит естественно прослеживается.

Мы всегда готовы дать вам любую информацию по конструктивным особенностям всех известных нам газовых плит, газоэлектрических плит и чисто электрических плит, если вы позвоните по телефону: +7 (391) 232-37-78.

Факторы выбора

  1. И так, основным критерием для выбора газовых плит, газоэлектрических плит или чисто электрических плит, конечно же, является известность бренда. Если название плиты вам совершенно не известно, а купить её хочется, лучше проконсультироваться со специалистами. Т.к. очень часто покупается плита производства или Бразилии, или какой либо ещё далёкой страны, а обслуживать её в Красноярске некому, просто нет сервисных центров, которые имеют авторизацию на данные бренды. В этом можно убедиться, взяв паспорт и открыть в конце список сервисных центров авторизованных для ремонта данным производителем газовых плит, газоэлектрических плит или чисто электрических плит. Если в списке есть г. Красноярск, можно попробовать набрать номер телефона указанного сервисного центра и поинтересоваться, обслуживают ли они данную модель.
  2. Вторым фактором выбора газовых плит, газоэлектрических плит или чисто электрических плит, на который стоит обратить внимание, это разнообразие моделей под одним названием, это так называемая модельная линейка. Чем больше модельный ряд, тем лучше, это значит, что плита пользуется спросом и продавец старается как можно шире представить её на витрине, ведь она хорошо покупается. А раз она хорошо покупается, значит, с ней мало возникает проблем и есть сервисная служба, которая оперативно решает возникающие вопросы.

    Не стоит покупать «экзотику» как бы красиво внешне она не выглядела, за внешним глянцем скрываются внутренности, от которых и зависит надёжность.

Какие марки популярны на нашем рынке?

На нашем рынке наиболее распространены газовые плиты, газоэлектрические плиты и чисто электрические плиты таких торговых марок как:

Отечественные плиты – «Де Люкс» (от 3х до 5-ти лет гарантии), «Дарина» (2 года гарантии), «Лысьва» (1 год), «Мечта» (2 года), «Омичка» (1 год).

Импортные плиты – «Горенье», «Ханса», «Электролюкс», «Бош», «Гефест», «Артель» и «Cezaris». Все импортные плиты имеют гарантийный срок 1 год.

По всем вопросам звоните по телефону: +7 (391) 232-37-78.

О КОМПАНИИ

"СЦ «ВВК-Сервис» имеет специализированную службу, в которой собраны без преувеличения лучшие специалисты газового хозяйства нашего города. Данная служба занимается профессиональной установкой газовых плит и индивидуальных приборов учёта газа в квартирах, неся весь спектр гарантийных обязательств на монтажные работы. Заключенное соглашение с АО "Красноярсккрайгаз" делегирует нам право опломбирования и регистрации установленного газового счетчика в газовом хозяйстве. Если с прибором возникли проблемы, СЦ ВВК-Сервис сертифицирован заводом изготовителем на проведение ремонта."

Наш Адрес

Ул.Парашютная, строение 9а, офис 46, г.Красноярск, 660121, Россия


+7 (391) 253-82-80
[email protected]

Часы работы

ПН-ПТ: 9:00-18:00

© 2023 СЦ "ВВК-СЕРВИС"
Concept | Design | Development by FinerTouch