+7 (391) 253-82-80 | 232-37-78
Назад
12 Dec 2020 - 2 МИН

Подключение газовой плиты через нашу фирму

Купили газовую плиту? Нужно её подключить?
Установка газовых плит через наш сервисный центр

Вариант А:

Звоните нам

Приём заявок на подключение газовых плит производится через диспетчерскую службу нашего Сервисного Центра по телефонам: +7 (391) 253-82-80, 232-37-78, как правило, за один два дня в зависимости от загруженности.

Вариант B:

Подайте заявку через сайт

Вы также можете оставить заявку на нашем сайте, перейдя на страницу услуги “Подключение Газовой Плиты”, выбрав необходимый набор услог и нажав на кнопку “оставить заявку”. И мы Вам сами позвоним.

Обратите внимание!

  1. Во время звонка Вам нужно будет ответить на вопросы диспетчера которые могут касаться комплектности Вашей газовой плиты и других особенностей.
  2. Также необходимо согласовать время приезда наших мастеров для подключения газовой плиты, приготовить паспорт на газовую плиту и абонентную книжку, и в назначенное время их встретить.

Оплата

Оплата за подключение газовой плиты производится Вами прямо у Вас дома по факту монтажа газовой плиты. После подключения газовой плиты к существующим внутридомовым газовым магистралям, наши мастера проверят работу газовой плиты, произведут все соответствующие регулировки и настройки. Расскажут и покажут Вам все особенности работы Вашей газовой плиты.

Техническое обслуживание

Техническое обслуживание Вашего газоиспользующего оборудования это наша специализация. Если с Вашей газовой плитой происходят неполадки, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью. Наши специалисты непосредственно у Вас дома, не отключая газовую плиту от газоснабжения, произведут качественное обслуживание и необходимый ремонт. Гарантия на монтажные работы при подключении газовой плиты составляет 1 год.

О КОМПАНИИ

"СЦ «ВВК-Сервис» имеет специализированную службу, в которой собраны без преувеличения лучшие специалисты газового хозяйства нашего города. Данная служба занимается профессиональной установкой газовых плит и индивидуальных приборов учёта газа в квартирах, неся весь спектр гарантийных обязательств на монтажные работы. Заключенное соглашение с АО "Красноярсккрайгаз" делегирует нам право опломбирования и регистрации установленного газового счетчика в газовом хозяйстве. Если с прибором возникли проблемы, СЦ ВВК-Сервис сертифицирован заводом изготовителем на проведение ремонта."

Наш Адрес

Ул.Парашютная, строение 9а, офис 46, г.Красноярск, 660121, Россия


+7 (391) 253-82-80
[email protected]

Часы работы

ПН-ПТ: 9:00-18:00

© 2023 СЦ "ВВК-СЕРВИС"
Concept | Design | Development by FinerTouch