+7 (391) 253-82-80 | 232-37-78
Назад
28 Nov 2020 - 2 МИН

Установка газового счётчика через нашу фирму

Интересуетесь как установить счетчик газа и думаете куда обратиться? Без сомнений, обращайтесь к нам.

На страничке “О Нас” нашего сайта я (Владимр Валентинович Каширин) вкратце рассказал о том кто мы такие, и откуда возникли на этом рынке услуг. Повторюсь – Сервисный Центр «ВВК-Сервис», как самостоятельная структура, родился в августе 2004 года. Имея за плечами большой стаж и опыт работы в различных структурах и должностях газового хозяйства Красноярского края, мной был собран коллектив высококвалифицированных специалистов, не понаслышке знающих газовые приборы и безопасные методы работы с ними. Были получены соответствующие сертификаты Госстандарта России. Я лично представил все наши правоустанавливающие документы и в Госгортехнадзор по Красноярскому краю, и в службу безопасности Красноярсккрайгаза.

С 2009 года мы начали производить установку газовых счётчиков в городе Красноярск и за его пределами. Бытовые счётчики газа от нашей компании соответствуют всем самым современным нормам и стандартам качества. Наши газовые счётчики очень просты и удобны в использовании и отличаются большой долговечностью. Вам не придётся менять установленные газовые счётчики довольно долгое время. На все устанавливаемые нами газовые счётчики предоставляется гарантия, именно поэтому, Вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь наших специалистов. Подключение газового счётчика и его обслуживание осуществляется нами в строгом соответствии с ГОСТом, поэтому, обращаясь к нам, Вы избегаете вероятности обмана, а так же некачественного или недобросовестного обслуживания.

Если с прибором возникли проблемы, СЦ ВВК-Сервис сертифицирован заводом изготовителем на проведение ремонта. После подключения газового счётчика наши специалисты заключают с Вами индивидуальный договор на сервисное обслуживание установленного газового счетчика, неся все гарантийные обязательства производителя газового счётчика. При возникновении неисправности в газовом счётчике в период гарантийного срока его эксплуатации мы незамедлительно меняем его на исправный газовый счётчик.

Ежегодно специалистами нашего Сервисного Центра устанавливается несколько тысяч газовых счётчиков и все они на сегодняшний день приняты в эксплуатацию и опломбированы инженерной службой ОАО «Красноярсккрайгаз». По этому, все слухи или высказывания в наш адрес о нашей несостоятельности или не компетентности пусть остаются на совести тех, кто об этом говорит. Мы своей многолетней безупречной работой заслужили право на существование.

О КОМПАНИИ

"СЦ «ВВК-Сервис» имеет специализированную службу, в которой собраны без преувеличения лучшие специалисты газового хозяйства нашего города. Данная служба занимается профессиональной установкой газовых плит и индивидуальных приборов учёта газа в квартирах, неся весь спектр гарантийных обязательств на монтажные работы. Заключенное соглашение с АО "Красноярсккрайгаз" делегирует нам право опломбирования и регистрации установленного газового счетчика в газовом хозяйстве. Если с прибором возникли проблемы, СЦ ВВК-Сервис сертифицирован заводом изготовителем на проведение ремонта."

Наш Адрес

Ул.Парашютная, строение 9а, офис 46, г.Красноярск, 660121, Россия


+7 (391) 253-82-80
[email protected]

Часы работы

ПН-ПТ: 9:00-18:00

© 2023 СЦ "ВВК-СЕРВИС"
Concept | Design | Development by FinerTouch