+7 (391) 253-82-80 | 232-37-78
Назад
18 Dec 2020 - 2 МИН

Варочная поверхность на любой вкус


На что обратить внимание при выборе варочной поверхности?

При выборе газовой плиты внимание покупателя вначале чаще всего концентрируется на варочной поверхности. Всем хочется, чтобы она не только выполняла свои функции, но была эстетически привлекательной и дольше оставалась бы таковой благодаря качественным материалам и легкой очистке.

Из каких же материалов она изготавливается, какие у них преимущества?

  • Варочная поверхность, изготовленная из эмалированной стали, хорошо моется, имеет высокие гигиенические показатели. Разное цветовое исполнение может удовлетворить вкус любой хозяйки.
  • Поверхность, выполненная из алюминиевого сплава со специальной обработкой, не тускнеет, устойчива к царапинам, уход за ней минимален.
  • Еще легче отмывать поверхность из нержавеющей стали, но такие газовые плиты несколько дороже.
  • Очень эффектно выглядит стеклокерамика, ее просто отмыть, но она нуждается в особом уходе, поскольку боится воздействия некоторых веществ, например, сладких растворов.

Конфорки газовых плит выполняются обычно разными по диаметру. При покупке надо убедиться в наличии горелки большого диаметра для объемной посуды. Конфорочная панель газовой плиты защищена крышкой, которая может быть стеклянной или металлической. В открытом состоянии она защищает стену от брызг и капель, а в закрытом – варочную поверхность от попадания чистящих средств и воды при уборке.

В панель варочной поверхности газовой плиты может быть встроен таймер. Если в электроплитах он дает возможность своевременного отключения заданной программы, то в газовых плитах он может лишь оповестить о готовности блюда. Таймер, в свою очередь, может быть и электронным, и механическим.

О КОМПАНИИ

"СЦ «ВВК-Сервис» имеет специализированную службу, в которой собраны без преувеличения лучшие специалисты газового хозяйства нашего города. Данная служба занимается профессиональной установкой газовых плит и индивидуальных приборов учёта газа в квартирах, неся весь спектр гарантийных обязательств на монтажные работы. Заключенное соглашение с АО "Красноярсккрайгаз" делегирует нам право опломбирования и регистрации установленного газового счетчика в газовом хозяйстве. Если с прибором возникли проблемы, СЦ ВВК-Сервис сертифицирован заводом изготовителем на проведение ремонта."

Наш Адрес

Ул.Парашютная, строение 9а, офис 46, г.Красноярск, 660121, Россия


+7 (391) 253-82-80
[email protected]

Часы работы

ПН-ПТ: 9:00-18:00

© 2023 СЦ "ВВК-СЕРВИС"
Concept | Design | Development by FinerTouch