+7 (391) 253-82-80 | 232-37-78
Назад
14 Dec 2020 - 2 МИН

Ремонт газовых плит

Наш сервисный центр производит как гарантийные ремонты, так и послегарантийные ремонты газовых плит, газоэлектрических плит и чисто электрических плит

По гарантии мы ремонтируем плиты:

«Де Люкс», «Лысьва», «Дарина», «Rica», «Flama», «Excook», «Мечта», «Cezaris», «Артель», «Кинг», «Лада», «Терра»

Заявки на ремонт газовых плит, газоэлектрических плит и чисто электрических плит подаются по телефону на диспетчерскую службу сервисного центра.
Телефон: +7 (931) 253-82-80.

Вы также можете оставить заявку на нашем сайте, перейдя по ссылке ниже.

Что необходимо указать в зявке? Что нужно подготовить?

  1. Внимание! В заявке не забываем указывать дату покупки. Для чего при подаче заявки на ремонт вашей плиты нужно указывать дату покупки? Для того чтобы сразу же определить попадает ли ваша плита под сроки гарантийного обслуживания или же ремонт плиты будет производиться за плату, так как у каждого производителя свои сроки гарантийных обязательств. А начало гарантийного срока начинается со дня передачи газовой плиты, газоэлектрической плиты или чисто электрической плиты потребителю. Т.е. со дня продажи.
  2. Внимание! Наличие паспорта при подаче заявки на гарантийный ремонт газовых плит, газоэлектрических плит и чисто электрических плит обязательно. Гарантийные ремонты производятся на основании оригинальных гарантийных талонов, которые пропечатываются в паспорте на плиту.

    При отсутствии паспорта с отметкой о дате продажи или наличии товарного чека о продаже газовой плиты, газоэлектрической плиты или чисто электрической плиты в гарантийном ремонте вам может быть отказано.

Газовые и газоэлектрические плиты в обязательном порядке требуют периодического технического обслуживания. Несвоевременное техническое обслуживание и необходимый ремонт газовой плиты, приводят к взрывам и человеческим жертвам. Тем более что Законом РФ предусмотрена прямая ответственность собственника за содержание в исправном техническом состоянии газоиспользующего оборудования.

Помните! Уклонение от проведения технического обслуживания газовых плит является административным правонарушением.

Мы всегда придём к вам на помощь, сделаем всё возможное, чтобы ваши плиты вас только радовали.

О КОМПАНИИ

"СЦ «ВВК-Сервис» имеет специализированную службу, в которой собраны без преувеличения лучшие специалисты газового хозяйства нашего города. Данная служба занимается профессиональной установкой газовых плит и индивидуальных приборов учёта газа в квартирах, неся весь спектр гарантийных обязательств на монтажные работы. Заключенное соглашение с АО "Красноярсккрайгаз" делегирует нам право опломбирования и регистрации установленного газового счетчика в газовом хозяйстве. Если с прибором возникли проблемы, СЦ ВВК-Сервис сертифицирован заводом изготовителем на проведение ремонта."

Наш Адрес

Ул.Парашютная, строение 9а, офис 46, г.Красноярск, 660121, Россия


+7 (391) 253-82-80
[email protected]

Часы работы

ПН-ПТ: 9:00-18:00

© 2023 СЦ "ВВК-СЕРВИС"
Concept | Design | Development by FinerTouch