+7 (391) 253-82-80 | 232-37-78
Назад
14 Dec 2020 - 1 МИН

Приемущества газовых плит

Чего больше – достоинств или недостатков?

  • Использование газовых плит в течение длительного времени – это хорошее доказательство функциональной и конструктивной надежности этих приборов. Поскольку в газовых плитах нет такого множества дополнительных функций, как в электрических, то ломаются они значительно реже и не требуют основательного ремонта.
  • Газ является экономичным источником энергии – это важное преимущество, особенно в жестких условиях жизни последних лет.
  • Во многих жилых домах и предприятиях не предусмотрена установка электроплит, выделенной мощности электросети не хватает. Газовая плита в таких случаях незаменима. Тем более, что ее можно установить даже там, где нет газовой магистрали, купив баллоны с газом.
  • Нагрев кухонной посуды живым огнем газа происходит очень быстро, не тратится столько времени, как при нагреве электрической конфоркой. При этом интенсивность нагрева можно очень быстро поменять, чего не скажешь об электроплите, где конфорки не могут мгновенно остыть.
  • Посуду для газовой плиты можно использовать из любого материала, любой величины.

Недостатком являются неудобства, вызванные повышенным контролем безопасности газовых плит из-за возможной утечки газа. Но внимательное отношение, правильная эксплуатация, выполнение требований нормативных актов сводят к минимуму этот недостаток. В этом поможет и система «Газ-контроль» – автоматическое перекрытие газа при внезапно погасшем пламени.

О КОМПАНИИ

"СЦ «ВВК-Сервис» имеет специализированную службу, в которой собраны без преувеличения лучшие специалисты газового хозяйства нашего города. Данная служба занимается профессиональной установкой газовых плит и индивидуальных приборов учёта газа в квартирах, неся весь спектр гарантийных обязательств на монтажные работы. Заключенное соглашение с АО "Красноярсккрайгаз" делегирует нам право опломбирования и регистрации установленного газового счетчика в газовом хозяйстве. Если с прибором возникли проблемы, СЦ ВВК-Сервис сертифицирован заводом изготовителем на проведение ремонта."

Наш Адрес

Ул.Парашютная, строение 9а, офис 46, г.Красноярск, 660121, Россия


+7 (391) 253-82-80
[email protected]

Часы работы

ПН-ПТ: 9:00-18:00

© 2023 СЦ "ВВК-СЕРВИС"
Concept | Design | Development by FinerTouch