+7 (391) 253-82-80 | 232-37-78
Вопрос-Ответ / FAQ
Полезная информация для наших клиентов

Интересующая Вас Тематика

Часто задаваемые вопросы

Купили газовую плиту, нужно её подключить. Хотим воспользоваться Вашими услугами, как быстро Вы сможете это сделать. Какую гарантию Вы даёте и на что?
На экране счетчика пропали показания, что делать?
Собрались свою старую газовую плиту заменить на что нибудь поновее, но не можем определиться. Муж советует газовую плиту с электродуховкой, а я боюсь ведь газ и электричество это опасно. Да и дополнительно платить за электричество накладно?
В последнее время все начали подключать газовые счётчики, насколько подключение газового счётчика целесообразно и вообще выгодно это или нет?
Ремонт и техническое обслуживание каких плит производит Ваш сервис и на основании каких документов производится гарантийный ремонт плиты?
А не опасно ли нам подключать газовый счётчик через вашу фирму, не возникнет ли у нас проблем с Горгазом?
Какую лучше плиту купить, вы как ремонтники какую посоветуете, чтобы реже ломалась?
«ОАО «Красноярсккрайгаз» разрешает к подключению только газовый счётчик СГБМ-1.6 «Бетар» - почему?

Задайте свой вопрос, напишите нам!

Подождите несколько секунд. Мы отправляем Ваше сообщение.....

О КОМПАНИИ

"СЦ «ВВК-Сервис» имеет специализированную службу, в которой собраны без преувеличения лучшие специалисты газового хозяйства нашего города. Данная служба занимается профессиональной установкой газовых плит и индивидуальных приборов учёта газа в квартирах, неся весь спектр гарантийных обязательств на монтажные работы. Заключенное соглашение с АО "Красноярсккрайгаз" делегирует нам право опломбирования и регистрации установленного газового счетчика в газовом хозяйстве. Если с прибором возникли проблемы, СЦ ВВК-Сервис сертифицирован заводом изготовителем на проведение ремонта."

Наш Адрес

Ул.Парашютная, строение 9а, офис 46, г.Красноярск, 660121, Россия


+7 (391) 253-82-80
[email protected]

Часы работы

ПН-ПТ: 9:00-18:00

© 2023 СЦ "ВВК-СЕРВИС"
Concept | Design | Development by FinerTouch