+7 (391) 253-82-80 | 232-37-78
Назад
19 Dec 2020 - 3 МИН

О плитах марки «Дарина»

Плита Дарина. Узнай много интересного.

Чайковский завод газовой аппаратуры — филиал ОАО «Газмаш» расположен в Пермском крае в г.Чайковский.

ЧЗГА — единственный в России завод по производству бытовой техники, возведенный в постперестроечный период без привлечения иностранного капитала.

Завод построен немецкой фирмой “GABEG”. Конструкция плиты «DARINA» разработана европейскими специалистами в области бытовых газовых плит. Технология для выпуска базовой модели плиты предоставлена французским производителем бытовой техники компанией “Brandt”. Перед запуском конвейерной линии специалисты завода прошли стажировку на заводе группы «Brandt» в городе Орлеан (Франция). В 1998 году с конвейера Чайковского ЗГА сошла первая плита.

На Чайковском заводе газовой аппаратуры выпускается более 50 моделей газовых плит, газоэлектрических, электрических плит под брендом «DARINA». В плитах учитываются многочисленные требования по обеспечению высокого потребительского уровня и качества. В связи с этим были разработаны новые технические решения, касающиеся функциональности плиты, удобства монтажа и безопасности эксплуатации. Наша цель создать плиту, от которой получаешь удовольствие при использовании.

Богатый ассортимент выпускаемой продукции марки «DARINA» дает возможность каждому потребителю выбрать технику в соответствии со своими запросами.

Продукция Чайковского завода газовой аппаратуры — филиала ОАО «Газмаш»— Газовые плиты «DARINA» традиционно пользуются большим спросом не только в России, но и в других странах СНГ. Ведь газовые коммуникации проведены в большинство домов, а плата за потребление газа кухонной газовой плитой гораздо ниже, чем плата за расход электроэнергии электроплитой.

Газовые плиты «DARINA» имеют полный газконтроль — надежная защита и гарантия безопасности. Если пламя горелок на варочной поверхности или в духовке внезапно погаснет, система газ-контроль прекратит подачу газа.

  • Электрические плиты «DARINA» как альтернатива плитам газовым, приобретают все большую популярность, ведь современные электрические плиты по функциональным качествам и удобству использования нисколько не уступают газовым. Кроме этого они более безопасные — нет открытого пламени. Длительное остывание конфорок позволяет поддерживать свежеприготовленные блюда в нагретом состоянии;
  • Комбинированные плиты «DARINA». Современные тенденции развития кухонной техники привели к рождению комбинированных плит, сочетающих в себе все преимущества газовых и электрических плит: быстрый нагрев газовой конфорки и многофункциональность электрической духовки;
  • Встраиваемая техника «DARINA» подчеркнет хороший вкус человека, окружающего себя только качественными и практичными вещами. Независимые варочные поверхности и духовые шкафы «DARINA» позволяют устанавливать их в любой части кухни и воплотить смелые решения в интерьере;
  • Настольные плиты «Дарина» — это хороший выход для владельцев загородных домиков и дач. Компактность — это основное преимущество «дачницы». Она займет не много места на вашей летней кухне и без труда поместится в багажнике автомобиля.

С августа 2012 года освоен выпуск новой линейки плит “Darina” серии 241 (размер стола 50х60 см). Новая линейка плит “DARINA” полностью отвечает ожиданиям потребителя:
, плиты из нержавеющей стали. Кроме этого некоторые модели плиты “Darina” серии 141, размер стола 60х60 см, также представлены из нержавеющей стали.

О КОМПАНИИ

"СЦ «ВВК-Сервис» имеет специализированную службу, в которой собраны без преувеличения лучшие специалисты газового хозяйства нашего города. Данная служба занимается профессиональной установкой газовых плит и индивидуальных приборов учёта газа в квартирах, неся весь спектр гарантийных обязательств на монтажные работы. Заключенное соглашение с АО "Красноярсккрайгаз" делегирует нам право опломбирования и регистрации установленного газового счетчика в газовом хозяйстве. Если с прибором возникли проблемы, СЦ ВВК-Сервис сертифицирован заводом изготовителем на проведение ремонта."

Наш Адрес

Ул.Парашютная, строение 9а, офис 46, г.Красноярск, 660121, Россия


+7 (391) 253-82-80
[email protected]

Часы работы

ПН-ПТ: 9:00-18:00

© 2023 СЦ "ВВК-СЕРВИС"
Concept | Design | Development by FinerTouch