+7 (391) 253-82-80 | 232-37-78
КТО МЫ - НАША ИСТОРИЯ
Профессиональная установка газовых плит и индивидуальных приборов учёта газа в квартирах
Каширин Владимир Валентинович
Руководитель Сервисного Центра
Мы установили
17623
счетчиков
Мы подключили
22563
газовых гаплит
  1. 1

    Я, Каширин Владимир Валентинович, являюсь руководителем Сервисного Центра «ВВК-Сервис» который ведет отсчет своей деятельности в Красноярском крае с августа 2004 года.

    Начиналось все с подключения газовых плит, был получен сертификат соответствия Госстандарта России на право производства данных работ. Данная сертификация подтверждается нами каждые три года, на протяжении всей нашей деятельности. Сам я приобрёл большой опыт работы с газовыми приборами, проработав в Краевой газовой службе «Красноярсккрайгаз» 15 лет.

    Прошел путь от слесаря Аварийно-Эксплуатационной службы до начальника Кировского, а затем Ленинского районных газовых участков города Красноярск. Закончил свою трудовую деятельность в АО «Красноярсккрайгаз» в должности Начальника Службы газификации края.


  2. 2

    В сентябре 2002 года признавался «Лучшим по профессии» в Краевом конкурсе среди работников аварийно-диспетчерких служб с вручением почетной грамоты от Генерального Директора КГХ «Красноярсккрайгаз». В 2003 году был награжден почетной грамотой главы города Красноярска. Все сотрудники моего предприятия прошли школу газового хозяйства, и имеют соответствующие допуски к газоопасным работам, а самое главное опыт работ с газовыми приборами. Все сотрудники ежегодно подтверждают свою квалификацию на право производства газоопасных работ.

    За период с 2004 года нами были заключены договора на сервисное и гарантийное обслуживание бытовых газовых и электрических плит с рядом заводов изготовителей. Среди них такие распространенные бренды как: «Дарина», «Лысьва», «Де Люкс», «Омичка», «Мечта», «Ново-Вятка», «Rica», «Кинг», «GRETA», «Estrada», «Лада», «Терра», «Экскуук», «Артель», «Cezaris». И являемся единственным сервисным центром, который осуществляет гарантийное обслуживание газовых плит в Красноярске.


  3. 3

    С 2009 года была разработана схема установки счетчиков газа без применения газосварочных работ, что дает возможность сделать подключение прибора учета намного дешевле, быстрее и с меньшими неудобствами для потребителя.

    Все современные электронные приборы учета расхода газа, это приборы нового поколения которые вместили в себя все новейшие разработки учёных. Конструкторские решения производителей счетчиков газа с каждым годом улучшаются, позволяют сделать счетчик очень компактным и надежным в работе.


  4. 4

    Производя подключение газового счетчика, мы оформляем все соответствующие документы для регистрации прибора. Вам нужно только подать заявку, которую мы Вам поможем оформить, в АО «Красноярсккрайгаз» на Северную 9а. И в течении пяти дней Ваш счетчик будет бесплатно опломбирован и введен в эксплуатацию поставщиком газа. Согласно п.81 Постановления Правительства № 354. учета. Обращаем Ваше внимание! К заявке прилагаются копия паспорта на прибор учета.

    Производим установку газовых и электрических плит с последующим гарантийным обслуживанием тех брендов, по которым имеем авторизацию.

    Все работы производятся на высоком профессиональном уровне с применением передовых технологий в газовом хозяйстве. Со строгим соблюдением правил безопасности. За истекший период было произведено более 20 тысяч подключений газовых плит и более 15 тысяч газовых счетчиков. Все заявки принимаются по телефону диспетчерской службы 2538280 и 2323778, клиенту не нужно ни куда ездить, а лишь дозвониться до диспетчера и наши мастера приедут и произведут все необходимые работы.

Все заявки принимаются по телефонам:
+7 (391) 253-82-80 | 232-37-78
Не нужно ни куда ездить, наши мастера приедут и произведут все необходимые работы.

О КОМПАНИИ

"СЦ «ВВК-Сервис» имеет специализированную службу, в которой собраны без преувеличения лучшие специалисты газового хозяйства нашего города. Данная служба занимается профессиональной установкой газовых плит и индивидуальных приборов учёта газа в квартирах, неся весь спектр гарантийных обязательств на монтажные работы. Заключенное соглашение с АО "Красноярсккрайгаз" делегирует нам право опломбирования и регистрации установленного газового счетчика в газовом хозяйстве. Если с прибором возникли проблемы, СЦ ВВК-Сервис сертифицирован заводом изготовителем на проведение ремонта."

Наш Адрес

Ул.Парашютная, строение 9а, офис 46, г.Красноярск, 660121, Россия


+7 (391) 253-82-80
[email protected]

Часы работы

ПН-ПТ: 9:00-18:00

© 2023 СЦ "ВВК-СЕРВИС"
Concept | Design | Development by FinerTouch